Gustav Kollár *
(Ny¡regyháza, Ungarn 1879-1970) Alter Dorfweg, signiert und datiert Kollàr Gustav 1911, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, gerahmt, verso Ausstellungsetikett 1912, Nr. 797,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Gustav Kollár *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:40 |