Kaiser Franz Joseph I. mit Kronprinz Otto,
Fototechnische Unterlage, verglast, silberner Rahmen, 9 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2021 - 15:25 |