12 Fliesen
mit verschiedenen figuralen Motiven, 17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12 x 12 cm bis 13,5 x 13,5 cm, bestoßen, die meisten Teile restauriert
Expert: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Fliesen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2021 - 15:24 |