Spiegelrahmen mit geschnitztem Aufsatz,
19. Jh., Holz vergoldet, 37 x 70 cm, Gold stark berieben, Spiegelglas teils blind, im Aufsatz gesprungen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2021 - 15:21 |