Auguste Legras - Schale,
Cristallerie de St. Denis, um 1930, olivgrünes Glas, geometrischer Dekor, teilweise tief geätzt, Dm. 26 cm, Wandund bezeichnet "Legras", winzige Schlagstell, am oberen Rand, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Auguste Legras - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2021 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Transsylvanien, Gabriel BEthlen 1622-1625
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Pferdeanhänger "Cheval Liberte",
- 4 Schreibmaschinen: