Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, ornamental und volutenartig beschnitzt, 6eckige, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern figural, floral und in Form einer Landschaft mit Häuser marketiert, mattiert, Höhe 72 cm, Durchmesser 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.02.2021 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct