Relieftafel,
Ende 19 JH, Nussholz in Form einer mythologischen Szene beschnitzt, in profiliertem Rahmen, 60,5 x 44 cm, Altersspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Relieftafel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.02.2021 - 15:09 |