CHOPARD Happy Diamonds
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Ankerwerk mit Handaufzug, Kalibernummer R58, 17 jewels, Brillanten beweglich um das Zifferblatt montiert zus. ca. 0,50 ct, Referenznummer G3355, Gehäusenummer 136977, Gehäuse ca. 25 x 25 mm, an Lederband, 28,7 g, Gehäusedeckel mit Widmungsgravur, Tragespuren, Service wird empfohlenøg12
18.02.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
CHOPARD Happy Diamonds
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 18.02.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 28.01. - 17.02.2021 |