Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 55, 13,6 g, Tragespurenøg14
18.02.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 18.02.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 28.01. - 17.02.2021 |