Rolex Oyster Perpetual
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Nummer 86296, Kaliber 1130, 26 Steine, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Gehäusenummer 817128, Referenz 6619, verschraubbare Krone, um 1962, Durchmesser ca. 24 mm, Klappschließe, 49,7 g, tlw. abgerieben, Bodendichtung defekt, Service wird empfohlenøG25
18.02.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Rolex Oyster Perpetual
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 18.02.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 28.01. - 17.02.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900