Konvolut Armbanduhren (7)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Automatic, Ankerwerk, 4 x Handaufzug Ankerwerke, 2 x Quarzwerke, u. a. Oriosa, Citizen, Atlantic, zus. 299 g, Batterien entleert, Werke tlw. gehfähig, deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, Zifferblatt fleckig, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.02.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Konvolut Armbanduhren (7)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.02.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |