Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:10
- Cena:
EUR 690,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:10 |