Anton Ritter von Perger zugeschrieben/attributed
(1809-1876)
Das Föderationsfest auf dem Marsfeld 1790, (14. Juillet) zum ersten Jahrestag der Erstürmung der Bastille, verso betitelt "das Bundesfest am Marsfeld" und bezeichnet gez. Ritter von Perger, Grisailleaquarell auf Papier, 32 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:11
- Cena:
EUR 550,-
(1809-1876)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-