Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Blick auf Bad Gastein und den Wasserfall, betitelt "Bad Gastein", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:11
- Cena:
EUR 550,-
Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: