Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ein orientalisch gekleideter Mann, Öl auf Leinwand, 42,2 x 35 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.02.2021 - 15:08
- Cena:
EUR 760,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.02.2021 - 15:08 |