Franz Wacik
(Wien 1883-1938) Der Teufel schalft nicht, handsigniert: Franz Wacik, im Stein signiert (seitenverkehrt), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 23,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Wacik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-