F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in einer Vase, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 40 x 29 cm, durchbrochen geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen in florentiner Art
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
F. O. Knapp *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |