F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Blumen und Granatapfel, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |