Monogrammist um 1872
An der Themse, monogrammiert: E. B., datiert: 1872., um Messingschild bezeichnet: Boddington, Edwin H., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1872
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |