Ladislaus Benesch
(Austerlitz 1845-1922 Wien) Dorfkirche, signiert: L. Benesch, datiert: (1)895, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ladislaus Benesch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |