Ferdinand Wüst
(1845-1908) Eisenbahn beim Kahlenberger Dorf bei Wien, signiert: F Wüst, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, oberer Rand mit gebogenem Blattrand, ca. 11,6 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Wüst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |