Monogrammist um 1960/70
Die Söldlinge des (meistzeit) Kunstschwindels, monogrammiert: R A, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1960/70
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Frontschneepflug "Kahlbacher STS300",
- Taschenuhr
- 4 Sommerkompletträder 215/55R16 auf Alufelgen,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 36, Kal.: .38 Spez.,