Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Abendliches Motiv an einem schneebedeckten Ufer, handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)24, Holzschnitt in Farbe über Radierung, Druckplattengröße ca. 13,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |