Franz Gruber-Gleichenberg
(Bad Gleichenberg 1886-1940) Blumen in zwei Vasen, signiert: Gruber, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |