Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |