Julius Seidl *
(Linz 1881-1951) Dämmerung im Salzkammergut, signiert: Seidl, Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 58,5 cm, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Julius Seidl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Maler um 1900
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955
- Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert