Erich Ruprecht*, 2 Bilder:
(Geistthal 1931 geb.) Blumen, monogrammiert: E. R., datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 50,5 cm, bzw. ca. 60,5 x 46 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich Ruprecht*, 2 Bilder: