Josef Diltsch
(Scheibbs 1863-1931 Steyr) Dorfansicht, signiert: J. Diltsch, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Josef Diltsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |