Maler des 19. Jahrhunderts
Russischer Marktverkäufer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |