Theodore-Narcisse Chauvel
(1831-1909) Landschaft mit knorrigen Bäumen zwischen Felsblöcken, rücklseitig Stempel: Th. Chauvel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31,5 x 40 cm, Kratzer im linken Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Theodore-Narcisse Chauvel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |