Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1825 in Wien) Bachlandschaft, signiert: F Ehricht, Gouache auf Papier, ca. 9 x 7,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |