Maler des 20. Jahrhunderts
Der schneidernde Mäch in seiner Zelle, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |