Ugo Gianni, zwei Bilder:
(Italien/Malta 1876 geb.) Paar Küstenansichten mit Blick auf den Golf von Neapel bzw. die Amalfiküste, jeweils signiert: U. Gianni, einmal datiert: 1899., Gouache auf Papier, jeweils ca. 18,5 x 30 cm, Ränder teils wasserfleckig, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ugo Gianni, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |