Matrose mit Ziehharmonika, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil dunkel patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Vienna Austria; H. 8,2 cm. (MP) Provenienz: Ehemals Sammlung Rudolf Leopold.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |