Dreiteiliges Set aus Messing: zweiarmiger Kerzenleuchter, Aschenschale und Deckeldose, um 1930/50
Messing mit Hammerschlagdekor; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; Größen: Kerzenleuchter: H. 19,7 cm; Aschenschale: Dm. 20 cm; Deckeldose: H. 5,4 cm, L. 14,2 cm, T. 10 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |