Heuschrecke, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts
Metall, grün patiniert; ungemarkt; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 9,7 cm, L. 14,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |