Schale in Form eines Blattes mit einer Frauenfigur, um 1900/20
Bronze, braun patiniert; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 7,4 cm, L. 12,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |