Badende Venus, um 1900
Bronze, patiniert; unbezeichnet; Objekt auf Rundsockel montiert; zum Teil berieben, Altersspuren, Sockel zum Teil bestoßen; Gesamthöhe: 26,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Badende Venus, um 1900
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |