Bronzefigur: Schmied, Entwurf: um 1900/1920
Bronze, dunkel patiniert; rückseitig Verfärbungen, Alters- und Gebrauchsspuren; unbezeichnet; H. 38 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |