Johanna Meier-Michel, Biedermeierdame mit Fächer und Blumenstrauß, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; zum Teil bestoßen; innen gemarkt Werkstattsignet, Austria, 1223, 130 und 5; H. 31,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.02.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.02.2021 - 15:35 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2021 |