Maler 18./19. Jhdt.
"Heiliger auf Büchern sitzend", Öl auf Leinen, 101 x 60 cm, neuzeitlich gerahmt, restauriert, doubliert, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 18./19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |