Utho Christl *
(Villach 1919-1955 Wien) "Seelandschaft", signiert Christl Utho, datiert 1954, Öl auf Karton, 71 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partielle Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Utho Christl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |