Maler 17./18. Jhdt.
"Kreuzigungsdarstellung", Öl auf Leinwand, 86 x 61 cm, neuzeitlicher Keilrahmen, doubliert, sehr stark restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 17./18. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |