Creswick
(um 1900) "Landschaft", Öl auf Leinwand,63 x 94 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, Oberfläche und Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Creswick
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |