Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) "Kalender", Druckgrafik auf Transparentpapier, signiert Vavra, die Nr.13/30, 63 x 29 cm, partiell mit Knickstellen sowie an den Rändern beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:22
- Vyvolávací cena:
Inge Vavra *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 12:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |