Monogrammist HL
"Türkenblätter", datiert 50, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 43 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig und mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:44
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Monogrammist HL
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |