Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Figurenstudien", datiert 29. Oktober, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 11,5 x 16 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel, Blatt partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:27
- Vyvolávací cena:
Marcus Pernhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |