Salonsitzgruppe
(19. Jhdt.) bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armlehnstühle, Fichtenholz, Nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile, gestreifter Möbelstoffbezug, Tapezierung partiell beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonsitzgruppe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 12:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |