Adalbert Kunze *
(Mauthen 1914-2006) "Mauthen im Winter", signiert Kunze, datiert 1988, Öl auf Platte, 54,5 x 78 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Adalbert Kunze *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |