Maler um 1900
schwer leserlich signiert ... ermann, Öl auf Leinwand, 71,5 x 88 cm, gerahmt, krakeliert, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |